О присуждении стипендий Волгоградской городской Думы членам коллективов спортивных команд, ансамблей, оркестров учреждений общего среднего и дополнительного образования и культуры Волгограда на 2016 год

Решение Волгоградской городской Думы от 27.11.2015 N 36/1134

Документ по состоянию на январь 2016 года
В соответствии с решением Волгоградской городской Думы от 19.09.2007 N 49/1194 "Об учреждении стипендий Волгоградской городской Думы членам коллективов спортивных команд, ансамблей, оркестров учреждений общего среднего и дополнительного образования и культуры Волгограда" (в редакции на 29.05.2015), решением комиссии по присуждению персональных стипендий Волгоградской городской Думы и стипендий Волгоградской городской Думы членам коллективов спортивных команд, ансамблей, оркестров учреждений общего среднего и дополнительного образования и культуры Волгограда от 02.11.2015, руководствуясь статьями 24, 26 Устава города-героя Волгограда, Волгоградская городская Дума решила:
1. Присудить с 01.01.2016 по 31.12.2016 стипендии Волгоградской городской Думы членам коллективов спортивных команд, ансамблей, оркестров учреждений общего среднего и дополнительного образования и культуры Волгограда в размере 1 тыс. 500 рублей ежемесячно каждому члену коллектива согласно приложению.
2. Администрации Волгограда:
2.1. Предусмотреть бюджетные ассигнования на выплату вышеуказанных стипендий в сумме 12096 тыс. рублей, в том числе:
2.1.1. Департаменту по образованию администрации Волгограда в сумме 4482 тыс. рублей на выплату 13 коллективам в количестве 249 человек.
2.1.2. Комитету по культуре администрации Волгограда в сумме 4608 тыс. рублей на выплату 13 коллективам в количестве 256 человек.
2.1.3. Комитету по физической культуре и спорту администрации Волгограда в сумме 3006 тыс. рублей на выплату 12 коллективам в количестве 167 человек.
2.2. Опубликовать настоящее решение в официальных средствах массовой информации в установленном порядке.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия.
4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на А.А. Волоцкова - заместителя главы Волгограда.

Глава Волгограда А.В.КОСОЛАПОВ

Приложение к решению Волгоградской городской Думы от 27.11.2015 N 36/1134

СТИПЕНДИАТЫ ВОЛГОГРАДСКОЙ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ - ЧЛЕНЫ КОЛЛЕКТИВОВ СПОРТИВНЫХ КОМАНД, АНСАМБЛЕЙ, ОРКЕСТРОВ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБЩЕГО СРЕДНЕГО И ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И КУЛЬТУРЫ ВОЛГОГРАДА НА 2016 ГОД


N п/п
Наименование коллектива
Фамилия, имя, отчество стипендиата
1
2
3
Коллективы численностью до 15 человек включительно
1.
Детский образцовый хореографический ансамбль "Калинка" муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей Центра развития творчества детей и юношества Ворошиловского района г. Волгограда
(департамент по образованию администрации Волгограда, 15 чел.)
1. Балабанова Надежда Юрьевна
2. Жаркова Ангелина Евгеньевна
3. Зотов Марат Александрович
4. Коробкина Софья Александровна
5. Ларцева Анна Дмитриевна
6. Лыгина Наталия Викторовна
7. Овчинникова Татьяна Михайловна
8. Овчинникова Яна Андреевна
9. Полицинская Марина Сергеевна
10. Слепуха Анна Александровна
11. Ткаченко Юлия Сергеевна
12. Тюрморезова Алиса Алексеевна
13. Халяпина Анастасия Аркадьевна
14. Хачатрян Ольга Степановна
15. Щурина Ирина Игоревна
2.
Хореографический ансамбль "Аюшки" муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей Центра развития творчества детей и юношества Ворошиловского района г. Волгограда
(департамент по образованию администрации Волгограда, 15 чел.)
16. Абакумова Екатерина Сергеевна
17. Берко Яна Константиновна
18. Белошитская Софья Павловна
19. Балакина Дарья Сергеевна
20. Галац Елизавета Александровна
21. Ковалькова Дарья Алексеевна
22. Конев Никита Витальевич
23. Колтырина Полина Андреевна
24. Мельник Мария Леонидовна
25. Мордовина Дарья Романовна
26. Морозова Елизавета Александровна
27. Попова Серафима Сергеевна
28. Семенова Виктория Сергеевна
29. Филинова Алиса Алексеевна
30. Чумакова Дарья Анатольевна
3.
Хореографический ансамбль спортивного бального танца "Надежда" муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей Центра развития творчества детей и юношества Ворошиловского района г. Волгограда
(департамент по образованию администрации Волгограда, 9 чел.)
31. Бубенцова Анастасия Олеговна
32. Бубенцова Виктория Олеговна
33. Гребенникова Анна Юрьевна
34. Гребенникова Екатерина Юрьевна
35. Кучеренко Наталья Сергеевна
36. Растяпина Анна Павловна
37. Тушев Дмитрий Сергеевич
38. Чернавина Валерия Вадимовна
39. Шеина Алина Андреевна
4.
Коллектив эстрадно-спортивного танца "Танц-клуб" муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей Детско-юношеского центра Советского района г. Волгограда
(департамент по образованию администрации Волгограда, 6 чел.)
40. Белова Анна Алексеевна
41. Ковалева Ангелина Алексеевна
42. Кретинина Мария Михайловна
43. Мужиченко Екатерина Евгеньевна
44. Самойлова Ангелина Сергеевна
45. Усикова Софья Сергеевна
5.
Образцовый коллектив фольклорный казачий ансамбль "Семья" муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей Детско-юношеского центра Краснооктябрьского района г. Волгограда
(департамент по образованию администрации Волгограда, 14 чел.)
46. Володин Илья Андреевич
47. Глазкова Александра Андреевна
48. Жилин Александр Александрович
49. Кочетов Михаил Сергеевич
50. Кузнецова Мария Сергеевна
51. Логвинов Владислав Вячеславович
52. Лопухина Виктория Викторовна
53. Лысенко Яна Александровна
54. Марченко Юлия Олеговна
55. Ромащенко Ангелина Александровна
56. Роменский Богдан Николаевич
57. Тростникова Кира Игоревна
58. Чернавин Никита Андреевич
59. Юртаева Анна Мусаевна
6.
Образцовый детский коллектив музыкально-театральная студия "Кулиска" муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей Центра детского творчества Кировского района г. Волгограда
(департамент по образованию администрации Волгограда, 15 чел.)
60. Азарова Мария Денисовна
61. Афанасенко Ирина Алексеевна
62. Галда Николай Александрович
63. Грешнева Екатерина Александровна
64. Дугина Елизавета Евгеньевна
65. Журавлева Виктория Алексеевна
66. Карпова Анастасия Денисовна
67. Клюнеева Елизавета Викторовна
68. Ларина Дарья Юрьевна
69. Найданова Александра Андреевна
70. Сафонова Анастасия Дмитриевна
71. Селезнева Лидия Алексеевна
72. Тарабцева Варвара Константиновна
73. Федорова Дарья Викторовна
74. Шакирова Анастасия Станиславовна
7.
Театр-студия "Премьер-А" муниципального общеобразовательного учреждения "Гимназия N 1 Центрального района Волгограда"
(департамент по образованию администрации Волгограда, 13 чел.)
75. Астрелина Елизавета Романовна
76. Гаврилова Евгения Святославовна
77. Дмитриенко Яна Дмитриевна
78. Дорошева Елизавета Андреевна
79. Емельянов Захар Алексеевич
80. Капланова Анжелика Камильевна
81. Кондратенко Владимир Максимович
82. Крюкова Лилия Львовна
83. Рыкунов Иван Максимович
84. Тащилина Софья Михайловна
85. Тихонова Анастасия Максимовна
86. Шевкунов Данил Дмитриевич
87. Шевченко Анна Игоревна
8.
Образцовый художественный ансамбль современного и бального танца "Жемчужина" муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детская школа искусств N 3 Волгограда"
(комитет по культуре администрации Волгограда, 12 чел.)
88. Баширов Тимур Тагирович
89. Билгин Даниил Метинович
90. Билгин Дарья Метиновна
91. Домашенко Дмитрий Михайлович
92. Колокольцева Валерия Викторовна
93. Любитенко Мария Павловна
94. Медведев Никита Ильич
95. Мокрецова Юлия Ильинична
96. Пикуля Иван Дмитриевич
97. Святова Александра Олеговна
98. Таранин Данил Алексеевич
99. Шипилова Марьяна Игоревна
9.
Образцовый фольклорный ансамбль "Ягодка" муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детская музыкальная школа N 8 Волгограда"
(комитет по культуре администрации Волгограда, 15 чел.)
100. Абрамова Лиана Дмитриевна
101. Балашова Ольга Леонидовна
102. Бурак Иван Сергеевич
103. Ватанский Виктор Васильевич
104. Гвоздиков Степан Тимофеевич
105. Казаку Андрей Сергеевич
106. Колотовкин Тимофей Васильевич
107. Косяк Виктория Александровна
108. Лазарева Екатерина Алексеевна
109. Лазарева Надежда Алексеевна
110. Синенко Анастасия Александровна
111. Столетова Анна Александровна
112. Сухарев Федор Станиславович
113. Сухарева София Станиславовна
114. Тестова Наталия Николаевна
10.
Образцовый фольклорный ансамбль "Варенька" муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детская школа искусств N 8 Волгограда"
(комитет по культуре администрации Волгограда, 14 чел.)
115. Гаврилова Елизавета Дамировна
116. Гербали Лариса Олеговна
117. Должикова София Романовна
118. Запевалова Мария Владимировна
119. Звонкова Софья Денисовна
120. Кваченко Анастасия Ивановна
121. Лапин Артем Русланович
122. Лисина Полина Сергеевна
123. Мкртчян Аделина Гайковна
124. Ремизова Вероника Андреевна
125. Сметанникова Анжелика Александровна
126. Таекина Татьяна Алексеевна
127. Чуйкова Ксения Артемьевна
128. Яковлева Анастасия Игоревна
11.
Вокальный ансамбль "Конфетти" муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детская школа искусств N 1 Волгограда"
(комитет по культуре администрации Волгограда, 5 чел.)
129. Войтенко София Олеговна
130. Камолова Альбина Илхомуддиновна
131. Парфенова Полина Андреевна
132. Сафарова Аделина Илгизовна
133. Султанова Диана Альбертовна
12.
Образцовый камерный хор "Виктория" муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детская школа искусств N 4 Волгограда"
(комитет по культуре администрации Волгограда, 15 чел.)
134. Абрамян София Мартиновна
135. Арчакова Елизавета Евгеньевна
136. Бабенко Мария Алексеевна
137. Варламов Федор Романович
138. Вороничева Юлия Алексеевна
139. Герасименко Александра Максимовна
140. Исаева Полина Владимировна
141. Карташова Юлия Алексеевна
142. Козюлина Ксения Анатольевна
143. Коржова Валерия Сергеевна
144. Коржова Маргарита Сергеевна
145. Рябичева Екатерина Сергеевна
146. Туманян Аида Араратовна
147. Ульянова Полина Павловна
148. Черевичная Наталья Владимировна
13.
Фортепианный дуэт: Адамян Сюзанна Мхитаровна, Жирякова Екатерина Федоровна муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детская музыкальная школа N 2 Волгограда"
(комитет по культуре администрации Волгограда, 2 чел.)
149. Адамян Сюзанна Мхитаровна
150. Жирякова Екатерина Федоровна
14.
Команда юношей по баскетболу 2000 года рождения муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва N 12 Ворошиловского района г. Волгограда
(комитет по физической культуре и спорту администрации Волгограда, 10 чел.)
151. Аржанов Максим Владимирович
152. Батанов Сергей Валерьевич
153. Гусев Константин Алексеевич
154. Давыденко Вадим Александрович
155. Лежнин Дмитрий Евгеньевич
156. Пономарев Артем Алексеевич
157. Синебабнов Александр Анатольевич
158. Синебабнов Антон Анатольевич
159. Трофимов Владислав Александрович
160. Шульженко Павел Игоревич
15.
Команда юношей Государственного казенного учреждения Волгоградской области дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва"
(комитет по физической культуре и спорту администрации Волгограда, 2 чел.)
161. Сафронов Евгений Вячеславович
162. Рудичев Юрий Павлович
16.
Команда юношей по баскетболу 2003 - 2004 годов рождения муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва N 2 Центрального района г. Волгограда
(комитет по физической культуре и спорту администрации Волгограда, 11 чел.)
163. Адайкин Клим Сергеевич
164. Аскаев Константин Андреевич
165. Безбородов Ярослав Владимирович
166. Красильников Максимильян Дмитриевич
167. Кушнерук Григорий Евгеньевич
168. Мануйлов Артем Евгеньевич
169. Медведев Андрей Романович
170. Наумов Владимир Владимирович
171. Писляков Александр Юрьевич
172. Пришедько Ярослав Юрьевич
173. Чиганов Иван Владимирович
17.
Команда юношей по баскетболу 2003 года рождения муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва N 12 Ворошиловского района г. Волгограда
(комитет по физической культуре и спорту администрации Волгограда, 10 чел.)
174. Аксенов Александр Михайлович
175. Бурдаков Артем Альбертович
176. Еременко Даниил Александрович
177. Казирод Иван Ильич
178. Каштанов Роман Александрович
179. Крайнов Александр Владимирович
180. Назаркин Александр Андреевич
181. Найденов Виталий Владимирович
182. Пивцов Илья Денисович
183. Сыроежкин Михаил Дмитриевич
18.
Команда девушек по баскетболу 2003 года рождения муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва N 2 Центрального района г. Волгограда
(комитет по физической культуре и спорту администрации Волгограда, 12 чел.)
184. Бедошвили Виктория Сергеевна
185. Бочарова Анастасия Сергеевна
186. Васильева Ксения Александровна
187. Вахитова Алина Рушановна
188. Ксенофонтова Варвара Александровна
189. Межова Олеся Александровна
190. Морозова Мария Леонидовна
191. Рябус Виктория Александровна
192. Хохленкова Елизавета Сергеевна
193. Шехавцова Валерия Александровна
194. Цырина Ангелина Ивановна
195. Чурюмова Варвара Михайловна
19.
Команда девушек по гандболу 2002 года рождения Государственного бюджетного учреждения Волгоградской области "Центр спортивной подготовки по гандболу"
(комитет по физической культуре и спорту администрации Волгограда, 14 чел.)
196. Белолипецкая Стефания Игоревна
197. Высоцкая Екатерина Евгеньевна
198. Гаркущенко Дарья Алексеевна
199. Данилова Дарья Дмитриевна
200. Дрюкова Екатерина Дмитриевна
201. Дудкина Елизавета Евгеньевна
202. Козлова Евгения Сергеевна
203. Кондратьева Софья Юрьевна
204. Лыжина София Дмитриевна
205. Полякова Екатерина Андреевна
206. Рахлеева Полина Евгеньевна
207. Фролова Надежда Александровна
208. Хаблова Татьяна Алексеевна
209. Шаповалова Дарья Андреевна
20.
Команда девушек по футболу муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва N 11 "Зенит-Волгоград" г. Волгограда
(комитет по физической культуре и спорту администрации Волгограда, 7 чел.)
210. Бараздюхина София Александровна
211. Блошкина Анастасия Владимировна
212. Гусева Дарья Сергеевна
213. Кобликова Анастасия Сергеевна
214. Курдюмова Алина Александровна
215. Кутахина Кристина Александровна
216. Соломатина Мария Сергеевна
Коллективы численностью от 16 человек до 25 человек включительно
1.
Образцовый художественный хор "Фантазия" муниципального общеобразовательного учреждения "Гимназия N 8 Красноармейского района Волгограда"
(департамент по образованию администрации Волгограда, 22 чел.)
217. Бавыкина Дарина Владимировна
218. Бородаенко Олеся Сергеевна
219. Бычкова Анна Витальевна
220. Гарт Роман Игоревич
221. Голикова Софья Сергеевна
222. Горюнова Ксения Михайловна
223. Гусева Ангелина Олеговна
224. Деркач Диана Александровна
225. Железнякова Ольга Алексеевна
226. Зинченко Юлия Сергеевна
227. Зюбенко Виктория Евгеньевна
228. Калугина Карина Руслановна
229. Колосова Виктория Олеговна
230. Красулина Александра Анатольевна
231. Маркелов Матвей Павлович
232. Ногина Анастасия Ивановна
233. Панкова Анита Алексеевна
234. Семигласова Ангелина Андреевна
235. Трубникова Варвара Владимировна
236. Федорова Виктория Александровна
237. Чурсина Виктория Андреевна
238. Янгуразов Артем Сергеевич
2.
Коллектив эстрадно-цирковой акробатики "Апельсин" муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей Детско-юношеского центра г. Волгограда
(департамент по образованию администрации Волгограда, 25 чел.)
239. Аминова Алина Алексеевна
240. Гучмазова Маргарита Александровна
241. Деменков Егор Алексеевич
242. Детистова Ксения Николаевна
243. Дорожкина Вероника Максимовна
244. Исалиева Елизавета Константиновна
245. Кокорева Татьяна Павловна
246. Комарова Дарина Георгиевна
247. Корнилова Варвара Дмитриевна
248. Крутов Сергей Александрович
249. Крючкова Елизавета Витальевна
250. Кузнецова Юлия Сергеевна
251. Останина Снежанна Алексеевна
252. Пешеховская Арина Евгеньевна
253. Придеева Мария Романовна
254. Пучкова Полина Александровна
255. Самохина Оксана Константиновна
256. Степанкин Станислав Игоревич
257. Татарова Алиса Юрьевна
258. Филиппова Виктория Сергеевна
259. Халяпина Евгения Игоревна
260. Черных Дарья Андреевна
261. Чижов Игорь Романович
262. Шабанов Арсений Антонович
263. Ягупов Павел Павлович
3.
Хореографический ансамбль "Звездочки" муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей Детско-юношеского центра Краснооктябрьского района г. Волгограда
(департамент по образованию администрации Волгограда, 25 чел.)
264. Артемьева Александра Максимовна
265. Баранова Полина Максимовна
266. Бахтеева Арина Руслановна
267. Блищик Ксения Федоровна
268. Болякина Елизавета Руслановна
269. Бормотова Алена Олеговна
270. Виткуп Анастасия Дмитриевна
271. Гончарова Софья Александровна
272. Груздева Софья Дмитриевна
273. Данилова Полина Геннадьевна
274. Дюжикова Дарья Сергеевна
275. Жилкина Ксения Романовна
276. Катыхина Карине Кареновна
277. Конакова Екатерина Васильевна
278. Корень Виктория Андреевна
279. Криворот Кира Евгеньевна
280. Лободина Мария Денисовна
281. Маркер Анастасия Евгеньевна
282. Незнанова Марина Васильевна
283. Новокщенова Софья Артемовна
284. Осадченко Алина Владимировна
285. Тверскова Татьяна Алексеевна
286. Тепаева Камила Фаритовна
287. Трофимова Анастасия Николаевна
288. Черненко Дарья Олеговна
4.
Хореографический ансамбль "Катюша" муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей Детско-юношеского центра Краснооктябрьского района г. Волгограда
(департамент по образованию администрации Волгограда, 20 чел.)
289. Акопян Лолита Артуровна
290. Алимова Вероника Владиславовна
291. Альменова Малика Ермековна
292. Зуева Ксения Владимировна
293. Казырид Мария Игоревна
294. Климова Мария Константиновна
295. Кобцева Ксения Романовна
296. Коробова Мария Витальевна
297. Куклева Диана Вадимовна
298. Лапшакова Полина Геннадьевна
299. Наумова Диана Дмитриевна
300. Немченкова Татьяна Павловна
301. Олейникова Полина Эдуардовна
302. Потапцева Полина Дмитриевна
303. Ромащенко Анастасия Евгеньевна
304. Саблина Юлия Владимировна
305. Смирнова Вероника Владиславовна
306. Соина Алиса Михайловна
307. Ткаченко Елена Алексеевна
308. Трифонова Юлия Юрьевна
5.
Хореографический ансамбль "Счастливое детство" муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детская школа искусств N 8 Волгограда"
(комитет по культуре администрации Волгограда, 24 чел.)
309. Александрина Александра Александровна
310. Гогсадзе Георгий Сосоевич
311. Гончарова Кристина Николаевна
312. Дадаев Рамазан Шейхахмедович
313. Дадаева Фатима Шейхахмедовна
314. Демчук Юлия Владимировна
315. Земскова Алина Евгеньевна
316. Кармаева Виктория Сергеевна
317. Клокова Татьяна Романовна
318. Конакова Ксения Борисовна
319. Куренкова Дарья Дмитриевна
320. Курмаева София Рафиковна
321. Максакова Мария Юрьевна
322. Махмудова Алина Мехтиевна
323. Мельникова Полина Александровна
324. Мнацаканян Стэлла Кареновна
325. Новичкова Виктория Михайловна
326. Семейкина Мария Игоревна
327. Семенова Полина Андреевна
328. Семенова София Андреевна
329. Тарарина Евгения Алексеевна
330. Телекабель Виктория Канатовна
331. Филиппова Анастасия Николаевна
332. Фомичева Ольга Александровна
6.
Образцовый художественный ансамбль танца "Росинка" муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детская школа искусств N 3 Волгограда"
(комитет по культуре администрации Волгограда, 23 чел.)
333. Безбородова Вера Сергеевна
334. Вахрушева Ксения Сергеевна
335. Веденеев Никита Алексеевич
336. Гайворонская Дарья Игоревна
337. Геворгян Лидия Ашотовна
338. Дегтярев Данил Станиславович
339. Еремина Маргарита Андреевна
340. Желядина Александра Андреевна
341. Клинов Кирилл Сергеевич
342. Кобылев Станислав Владиславович
343. Ковалева Мария Сергеевна
344. Коновалова Екатерина Алексеевна
345. Коновалова Елизавета Сергеевна
346. Малякина Вероника Сергеевна
347. Ожерельев Артем Дмитриевич
348. Подшивалова Ангелина Алексеевна
349. Рудак Максим Евгеньевич
350. Ситкина Полина Романовна
351. Степаненкова Валерия Юрьевна
352. Сучкова Варвара Владимировна
353. Титова Евгения Алексеевна
354. Штеклейн Ирина Андреевна
355. Яковлева Елизавета Витальевна
7.
Образцовый хореографический ансамбль "Танц-класс" муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детская школа искусств N 4 Волгограда"
(комитет по культуре администрации Волгограда, 19 чел.)
356. Антипова Юлия Николаевна
357. Анфисова Анастасия Романовна
358. Бахматская Софья Дмитриевна
359. Болотина Лилия Аленовна
360. Верченко Валерия Владимировна
361. Возная Софья Кирилловна
362. Гаина Алена Игоревна
363. Козлова Полина Игоревна
364. Кочергина Анастасия Александровна
365. Пермяк Ева Витальевна
366. Сашенкова Марина Анатольевна
367. Следкова Ольга Константиновна
368. Сумбулян Марина Владимировна
369. Тумащик Виолетта Александровна
370. Узун Анастасия Андреевна
371. Урустина Полина Сергеевна
372. Харитонова Наталья Антоновна
373. Хомутова Анна Павловна
374. Чашина Анастасия Юрьевна
8.
Образцовый детский музыкальный театр "Подголосочек" муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детская школа искусств "Воскресение" Волгограда"
(комитет по культуре администрации Волгограда, 25 чел.)
375. Афанасьева Кристина Сергеевна
376. Беспалов Павел Сергеевич
377. Бирюкова Мария Алексеевна
378. Злепкина Александра Викторовна
379. Ишутина Мария Владимировна
380. Кобызев Олег Алексеевич
381. Коробейникова Ксения Юрьевна
382. Коробейникова Юлия Юрьевна
383. Корохов Даниил Дмитриевич
384. Кузнецова Ольга Александровна
385. Литвиненко Виктория Дмитриевна
386. Морозова Екатерина Андреевна
387. Пестова Дарья Константиновна
388. Петиков Никита Сергеевич
389. Погодина Ольга Юрьевна
390. Сабанчеева Ангелина Александровна
391. Страчков Степан Дмитриевич
392. Стукалова Анастасия Юрьевна
393. Ткачева Анна Андреевна
394. Тюрин Вадим Андреевич
395. Федоровская Арина Игоревна
396. Хегай Александра Денисовна
397. Чернявская Алена Александровна
398. Шиленко Максим Дмитриевич
399. Шутова Анастасия Витальевна
9.
Команда девушек по гандболу 2001 года рождения Государственного бюджетного учреждения Волгоградской области "Центр спортивной подготовки по гандболу"
(комитет по физической культуре и спорту администрации Волгограда, 16 чел.)
400. Верещак Анна Андреевна
401. Донских Екатерина Дмитриевна
402. Дроботова Нина Сергеевна
403. Исаева Галина Валерьевна
404. Исаева Ева Игоревна
405. Кривошеева Анастасия Андреевна
406. Кувакина Екатерина Денисовна
407. Яковлева Анастасия Игоревна
408. Рахлеева Эльвира Никитична
409. Сергеева Дарья Андреевна
410. Секачева Евгения Михайловна
411. Сиднина Элина Анатольевна
412. Скивко Екатерина Александровна
413. Сулимина Оксана Игоревна
414. Тумашенко Олеся Александровна
415. Шабаршова Анастасия Михайловна
10.
Команда юношей по гандболу 2001 года рождения Государственного бюджетного учреждения Волгоградской области "Центр спортивной подготовки по гандболу"
(комитет по физической культуре и спорту администрации Волгограда, 16 чел.)
416. Амелин Иван Константинович
417. Белоусов Павел Антонович
418. Бутков Кирилл Алексеевич
419. Бучный Назар Александрович
420. Зверев Дмитрий Юрьевич
421. Иванов Данила Сергеевич
422. Клименко Владислав Евгеньевич
423. Клименко Федор Михайлович
424. Ковтунов Егор Алексеевич
425. Левицкий Родион Дмитриевич
426. Максимов Александр Андреевич
427. Михайлов Никита Алексеевич
428. Приказчиков Денис Андреевич
429. Родин Илья Игоревич
430. Степанов Алексей Игоревич
431. Токмаков Станислав Романович
11.
Команда юношей по футболу "Олимпия" 2006 года рождения муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва N 19 "Олимпия" г. Волгограда
(комитет по физической культуре и спорту администрации Волгограда, 24 чел.)
432. Айрян Владислав Робертович
433. Алиев Элвин Азиз оглы
434. Алпатов Ярослав Дмитриевич
435. Анциперов Егор Алексеевич
436. Бобровский Михаил Михайлович
437. Борисов Даниил Викторович
438. Горьковский Владимир Алексеевич
439. Горюнов Всеволод Владимирович
440. Зубарев Семен Александрович
441. Ивашиненко Артем Иванович
442. Качурин Захар Сергеевич
443. Кириченко Савелий Алексеевич
444. Краснов Дмитрий Алексеевич
445. Кудряшов Дмитрий Витальевич
446. Лакитов Станислав Викторович
447. Лутцев Артем Владимирович
448. Матвеев Дмитрий Владимирович
449. Петросян Даниэль Рустамович
450. Пономарев Глеб Петрович
451. Страхов Егор Вадимович
452. Тархов Тимофей Александрович
453. Ушаков Евгений Андреевич
454. Филиппов Никита Александрович
455. Шлокин Святослав Владимирович
12.
Команда юношей по футболу "Олимпия" 2001 года рождения муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва N 19 "Олимпия" г. Волгограда
(комитет по физической культуре и спорту администрации Волгограда, 25 чел.)
456. Артамонов Артем Александрович
457. Багров Александр Андреевич
458. Белобородов Кирилл Павлович
459. Братковский Андрей Игоревич
460. Варламов Никита Андреевич
461. Гварамадзе Владимир Гочевич
462. Герасин Матвей Игоревич
463. Горбунков Максим Юрьевич
464. Гражданкин Егор Максимович
465. Дорошев Артем Валерьевич
466. Ершов Максим Евгеньевич
467. Иваненко Денис Иванович
468. Калин Никита Дмитриевич
469. Курин Сергей Юрьевич
470. Лактионов Иван Юрьевич
471. Медведев Артур Александрович
472. Мхоян Айк Лерникович
473. Орел Эрнад Романович
474. Осипов Данил Владимирович
475. Панарин Кирилл Олегович
476. Сесявин Дмитрий Александрович
477. Сизов Виктор Вадимович
478. Федоров Даниил Сергеевич
479. Шапошников Даниил Владимирович
480. Янцен Алексей Вадимович
13.
Команда юношей по футболу "Олимпия" 2004 года рождения муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва N 19 "Олимпия" г. Волгограда
(комитет по физической культуре и спорту администрации Волгограда, 20 чел.)
481. Алиев Фирудин Азиз оглы
482. Бажутов Павел Евгеньевич
483. Воропаев Илья Денисович
484. Гелашвили Георгий Константинович
485. Гриднев Артем Сергеевич
486. Демьянов Ярослав Вячеславович
487. Дудкин Михаил Григорьевич
488. Зиновьев Иван Викторович
489. Иванов Артем Александрович
490. Казачков Егор Максимович
491. Кушнарев Илья Андреевич
492. Кушнеров Даниил Анатольевич
493. Лосев Ярослав Олегович
494. Молоденков Никита Павлович
495. Никитин Артем Михайлович
496. Овчинников Алексей Максимович
497. Потапов Александр Игоревич
498. Сабаев Константин Сергеевич
499. Ткаченко Илья Александрович
500. Чернавин Юрий Михайлович
Коллективы численностью от 26 человек до 40 человек включительно
1.
Образцовый детский коллектив хореографическая студия "Вдохновение" муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей Детско-юношеского центра г. Волгограда
(департамент по образованию администрации Волгограда, 40 чел.)
501. Абалхан Юлия Александровна
502. Астионенко Дмитрий Александрович
503. Бажина Александра Олеговна
504. Галкина Галина Александровна
505. Гривенная Анна Андреевна
506. Дерябкина Светлана Сергеевна
507. Евдокимова Мария Андреевна
508. Елисеев Александр Юрьевич
509. Елисеева Наталья Юрьевна
510. Емельяненко Виктория Витальевна
511. Заболкина Елизавета Евгеньевна
512. Кириллова Елизавета Алексеевна
513. Коверченко Екатерина Дмитриевна
514. Колесниченко Илья Александрович
515. Колмыкова Екатерина Дмитриевна
516. Конкина Анастасия Юрьевна
517. Кочеткова Дарья Алексеевна
518. Куимова Мария Леонидовна
519. Лимаренко Полина Алексеевна
520. Литвинова Валентина Алексеевна
521. Ломовцева Елизавета Андреевна
522. Мирошникова Марина Сергеевна
523. Михайлова Дарья Александровна
524. Никифорова Софья Сергеевна
525. Панина Елена Станиславовна
526. Поручаева Ангелина Дмитриевна
527. Радченко Ангелина Максимовна
528. Ремизов Даниил Андреевич
529. Рубцов Егор Дмитриевич
530. Сафронова Тамара Павловна
531. Сергиенко Вероника Ильинична
532. Ситникова Варвара Михайловна
533. Стреблянская Ксения Сергеевна
534. Тихонина Александра Сергеевна
535. Туманянц Диана Карэновна
536. Тумасова Екатерина Алексеевна
537. Черевков Валерий Андреевич
538. Юртайкина Анна Игоревна
539. Якушева Мария Алексеевна
540. Ященко Анна Вячеславовна
2.
Оркестр русских народных инструментов "Волжские узоры" муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей Дворца творчества детей и молодежи Красноармейского района г. Волгограда
(департамент по образованию администрации Волгограда, 30 чел.)
541. Багрова Анастасия Сергеевна
542. Болышканова Мария Павловна
543. Брянцев Филипп Николаевич
544. Галкина Марина Сергеевна
545. Головачев Александр Федорович
546. Дрюченко Алина Викторовна
547. Звездин Тимофей Олегович
548. Зимина Ксения Евгеньевна
549. Иванова Полина Сергеевна
550. Игнатушина Елена Евгеньевна
551. Кобликов Дмитрий Валерьевич
552. Коновалова Юлия Сергеевна
553. Константинова Екатерина Сергеевна
554. Кругляков Андрей Николаевич
555. Лазаренко Анастасия Игоревна
556. Лихобабина Дарья Алексеевна
557. Макеев Владислав Эдуардович
558. Малашкин Иван Сергеевич
559. Минивалеева Екатерина Максимовна
560. Плетенев Никита Романович
561. Полковой Тимофей Витальевич
562. Пяткин Андрей Романович
563. Распопов Кирилл Владимирович
564. Старокожева Ульяна Алексеевна
565. Тучапская Екатерина Сергеевна
566. Усачев Илья Сергеевич
567. Холодова Олеся Андреевна
568. Чеботарев Иван Алексеевич
569. Шишкина Яна Олеговна
570. Юдина Дарья Романовна
3.
Образцовый ансамбль танца "Мозаика" муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детская музыкальная школа N 5 Волгограда"
(комитет по культуре администрации Волгограда, 40 чел.)
571. Алдабаева Алиса Александровна
572. Алдабаева Арина Александровна
573. Антонов Сергей Романович
574. Бенгардт Ксения Олеговна
575. Гоцкина Екатерина Денисовна
576. Зенина Эвелина Максимовна
577. Зуева Алина Владимировна
578. Иович Александр Владимирович
579. Калюжная Кристина Николаевна
580. Кастрикина Юлия Алексеевна
581. Клецкова Софья Сергеевна
582. Князева Дарья Дмитриевна
583. Коршунова Анастасия Константиновна
584. Крюкова Алина Владимировна
585. Кубракова Екатерина Романовна
586. Кудака Данила Иванович
587. Лагашкина Екатерина Ивановна
588. Левицкая Дарья Сергеевна
589. Пивоварова Полина Васильевна
590. Плеханова Александра Сергеевна
591. Подколоднева Людмила Владимировна
592. Попова Дарья Алексеевна
593. Ракитова Алена Сергеевна
594. Растова Полина Владимировна
595. Рогачева Кристина Андреевна
596. Савенко Анна Андреевна
597. Савенко Варвара Андреевна
598. Сеньшина Юлия Сергеевна
599. Скрипниченко Софья Максимовна
600. Соловьева Юлия Вячеславовна
601. Стекольникова Валерия Михайловна
602. Суханова Алина Сергеевна
603. Хаблова Дарья Павловна
604. Чикалова Анастасия Николаевна
605. Чугунова Дарья Алексеевна
606. Чурсина Анастасия Николаевна
607. Шведова Кристина Дмитриевна
608. Шейграсова Дарья Алексеевна
609. Шмелькова Елизавета Денисовна
610. Шустова София Сергеевна
4.
Образцовый ансамбль русской песни "Родные напевы" муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детская школа искусств N 4 Волгограда"
(комитет по культуре администрации Волгограда, 34 чел.)
611. Алергуш Кристина Викторовна
612. Асеев Сергей Дмитриевич
613. Афанасьева Варвара Александровна
614. Бабарикина Валентина Михайловна
615. Балахонова София Владимировна
616. Бирина Екатерина Дмитриевна
617. Бояркин Андрей Алексеевич
618. Волобуева Полина Евгеньевна
619. Гайдадин Семен Алексеевич
620. Голованова Ксения Артуровна
621. Дубакова София Андреевна
622. Ермаков Сергей Алексеевич
623. Карасева Виктория Александровна
624. Кислицин Георгий Александрович
625. Киреев Максим Александрович
626. Коновальцева Вероника Викторовна
627. Коротченко Вероника Сергеевна
628. Кузнецова Арина Дмитриевна
629. Ласкова Валерия Ильинична
630. Машкова Полина Олеговна
631. Михайличенко Мария Дмитриевна
632. Митина Анастасия Андреевна
633. Нестерова Анастасия Алексеевна
634. Островская Евгения Антоновна
635. Островская Валерия Антоновна
636. Платонов Игорь Николаевич
637. Рылев Дмитрий Владимирович
638. Сиденко Владислав Анатольевич
639. Сухова Елена Николаевна
640. Сысоева Анастасия Артуровна
641. Трофименкова Алина Сергеевна
642. Троцко Артем Александрович
643. Чернавина Татьяна Александровна
644. Шейко Мария Дмитриевна
5.
Детский Образцовый ансамбль танца "Волжаночка" муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детская школа хореографического искусства Волгограда"
(комитет по культуре администрации Волгограда, 28 чел.)
645. Авдеева Марина Дмитриевна
646. Байдукова Алина Владимировна
647. Богословская Мария Максимовна
648. Бойко Софья Владимировна
649. Горбунова Анна Евгеньевна
650. Гущин Алексей Игоревич
651. Дмитриева Диана Романовна
652. Зайцева Арина Георгиевна
653. Иванова Елизавета Игоревна
654. Кочелаева Софья Александровна
655. Ксенникова Алина Вячеславовна
656. Липов Лев Эдуардович
657. Нерубальская Ангелина Дмитриевна
658. Никольченко Федор Сергеевич
659. Пищулина Алиса Александровна
660. Ришовский Григорий Андреевич
661. Родевич Ангелина Владимировна
662. Салова Алина Станиславовна
663. Свиридова Алина Гивиевна
664. Семигук Стефания Алексеевна
665. Сергеева Мария Юрьевна
666. Смирнов Матвей Андреевич
667. Смирнова Мария Дмитриевна
668. Уткина Ксения Владимировна
669. Филатова Ирина Александровна
670. Фисенко Анастасия Алексеевна
671. Фомичева Маргарита Романовна
672. Юданова Анна Николаевна

Первый заместитель главы Волгограда В.В.КОЛЕСНИКОВ